| Контакт | Час | |
|---|---|---|
| У себя | 40,000 тг | 60,000 тг |
| Выезд | -- | 100,000 тг |
Всем салам я с Алматы был сегодня с утра у этой девушки. Не знал что в Шымкенте есть такая особа. Все было зашибись нет слов, кажись теперь весь город пахнет ею)))Пацаны хорошая девчонка стоит ходить. Как приеду обязательно загляну дорогая))) надеюсь я тоже тебе запомнился целую
Конечно родненький мой я тебя не забуду!!жду