Света
Рост: 170см
Вес: 58кг
Грудь: 2.5
Возраст: 34
Нация: Русская
Город: Астана
| Справка от |
Дата выдачи |
|
ВИЧ |
не сдан |
|
Гонорея |
не сдан |
|
Сифилис |
не сдан |
|
Хламидиоз |
не сдан |
|
Уреаплазмоз |
не сдан |
|
Микоплазмоз |
не сдан |
|
Трихомониаз |
не сдан |
- Классика
- Минет с резинкой
- Массаж любительский
- Расслабляющий массаж
- Массаж простаты
|
Контакт |
Час |
|
У себя
|
20,000 тг
|
30,000 тг
|
Анкета отключена, Девушка№61138 Света не работает на данный момент
12 фото (нажмите на фото)
Фото проверено
Обсуждение анкеты страница 1
ВойтиРегистрация
До нее кто нибудь дозванивается?
Пишет, звони и наслаждайся, а сама трубку не берет....
Доброй ночи, аниллингус есть?
А почему все пишут про Лену, когда анкета Светы?
Я звоню, у Вас телефон отключён
Реальные фото поставьте пжл)
Звонил вчера несколько раз никто так и не ответил
Короче полная лажа, два дня звоню так и никто и не взял телефон. Если не работаете то зачем оставлять анкету включенным?
Я как то несколько раз попадал и без проблем. После встречь остались только хорошие воспоминания о ней. В последнее время я не могу дозвнится. Согласен с коментатором что телеыон включен анкета включена а трубку не берет. Нахкя так делать хуй пойми.
Короче сегодня опять попробую дозвониться))) все равно попаду, не буду сдаваться)))
Народ кто нибудь вообще был у данной фей недавно?
Народ зря время потратите, фея вообще не берет телефон. Можете не звонить и мимо пройти этой анкеты. А админу рекомендую удалить анкету так как фея не берет трубку значит она не работает.
Не факт что не работает )))) конечно это немного злит клгда звонишь а в ответ тишина но все же анкету удалять нет причины. ))))
А есть номер, на котором можно ответа дождаться? ))
Света привет. Свободна сегодня?
Сделай новые фотки
Не дозвонился
Новые фотки класс!!!
Добрый день всем добрым людям! К сожалению, я не могу работать весь день, в силу определенных обстоятельств. Принимаю после 15.00. Если не отвечаю, значит занята или занимаюсь своими делами.
Кто-нибудь в курсе, она еще работает?
Здравствуйте!Да, я работаю. Просто я бываю занята другими делами. Звоните после обеда и вечером.
ВойтиРегистрация