| Контакт | Час | |
|---|---|---|
| У себя | 30,000 тг | 50,000 тг |
⚜️ Испытай нежность и сексуальное влечение от страстных поцелуев..чувственного секса и головакружительного минета, как в порно)
● Целуюсь.. Целуй как будто любишь..
● Куни.. обожаю.. насладись.. и получи удовольствие.. есть 69 поза.
● Обаятельная. Общительная такая) Привлекательная тактичная. Кожа гладкая и упругая.
⚜️ Приглашу приятного мужчину отдохнуть в vip апартаменты. Хайвил.
● 50000тг.. если контакт длится больше 20 минут.
● Массаж спины доплата 20000тг. +40мин.
● Массаж простаты или игрушкой, контакт 50000тг. Госпожи нет!
⚜️ Конфиденциально. Ценные вещи и деньги дома не храню.
● Face control! Могу отказать!.
● Возрастные ограничения 22+ для платежеспособных
● Услуги в описании соостветствуют без предоплат.
Бесплатный мастер класс по куни не интересует!
Куни не для всех подряд!!!
Обсуждение анкеты страница 53
ВойтиРегистрация
Сладких сновидений...
Всем привет.
Принимаю до 3ч.
Секс по телефону 10000тг - 20минут.
Пополнять киви кошелёк.
И ненадо по 1000 вопросов писать.
Фото не скидываю. Анкету внимательно читайте.
Приглашаю на самый чувственный минет...
Принимаю до 4ч. Бессоница☺
Бодрого дня всем!!!
Принимаю с 16ч.
Фонари..
Которые договариваются и не приезжают в назначенное время. Можете не звонить!
Или придётся так же поступать.
Когда а ату?
Всем хорошего настроения!
Как у меня ☺
Жду вас мои сладкие постоянники..
В Алматы? В августе.
Ищу жениха миллионера!
Просто, они мне, как люди нравятся. ))
Besek ты меня бесишь.
Шутки близко к сердцу не принимай)))))
Удачного дня всем.
Принимаю с 15ч.
Принимаю до 3ч.
Жду только сладких постоянников)
- Ты зачем меня из друзей удалила? - А ты меня бесишь! - А ничего, что мы женаты?
)))))))))
Решил мужик купить пакет сока "Я".
Подходит к ларьку и говорит: "Я, маленький, апельсин". Из ларька, сквозь дикий хохот: "Приятно познакомится".
Парни. Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом бегала))))
Принимаю до 3ч..
Всем приветики..
Принимаю с 17ч.
Лета походу небудет(
- Блин, я так тебя люблю. - Я тоже люблю тебя, пирожок! - Я не пирожок! - А я не блин. )))
ВойтиРегистрация